„Wenn Sie ein Saddlebred besitzen,reiten oder fahren, dann sind Sie mit dem allerschönsten Pferd vereint, dass Gott jemals geschaffen hat“

Lance Phillips

Dies trifft zu!

Und da wir alle vom „Saddlebred-Virus“ infiziert sind, wollen wir dies mit möglichst vielen Gleichgesinnten teilen.

Stöbern Sie ein wenig auf unserer Internetseite.

Vielleicht haben wir Sie ja ein wenig neugierig gemacht.

Termine

Sat 22.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sun 23.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Mon 24.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Tue 25.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Wed 26.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Thu 27.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Fri 28.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sat 29.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sun 30.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Mon 01.12.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014