„Wenn Sie ein Saddlebred besitzen,reiten oder fahren, dann sind Sie mit dem allerschönsten Pferd vereint, dass Gott jemals geschaffen hat“

Lance Phillips

Dies trifft zu!

Und da wir alle vom „Saddlebred-Virus“ infiziert sind, wollen wir dies mit möglichst vielen Gleichgesinnten teilen.

Stöbern Sie ein wenig auf unserer Internetseite.

Vielleicht haben wir Sie ja ein wenig neugierig gemacht.

Termine

Tue 29.07.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Wed 30.07.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Thu 31.07.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Fri 01.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sat 02.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sun 03.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Mon 04.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Tue 05.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Wed 06.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Thu 07.08.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014