„Wenn Sie ein Saddlebred besitzen,reiten oder fahren, dann sind Sie mit dem allerschönsten Pferd vereint, dass Gott jemals geschaffen hat“

Lance Phillips

Dies trifft zu!

Und da wir alle vom „Saddlebred-Virus“ infiziert sind, wollen wir dies mit möglichst vielen Gleichgesinnten teilen.

Stöbern Sie ein wenig auf unserer Internetseite.

Vielleicht haben wir Sie ja ein wenig neugierig gemacht.

Termine

Fri 31.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sat 01.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sun 02.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Mon 03.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Tue 04.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Wed 05.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Thu 06.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Fri 07.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sat 08.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sun 09.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014