„Wenn Sie ein Saddlebred besitzen,reiten oder fahren, dann sind Sie mit dem allerschönsten Pferd vereint, dass Gott jemals geschaffen hat“

Lance Phillips

Dies trifft zu!

Und da wir alle vom „Saddlebred-Virus“ infiziert sind, wollen wir dies mit möglichst vielen Gleichgesinnten teilen.

Stöbern Sie ein wenig auf unserer Internetseite.

Vielleicht haben wir Sie ja ein wenig neugierig gemacht.

Termine

Thu 23.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Fri 24.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sat 25.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sun 26.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Mon 27.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Tue 28.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Wed 29.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Thu 30.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Fri 31.10.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014
Sat 01.11.14 - Thu 07.05.15
Equitana Open Air 2014